Équipe

Direction

Sylvie Mercier
Directrice générale
 smercier@accestravail.qc.ca
 514 259-4690 poste 201

Souhila Khaldi
Directrice adjointe
  skhaldi@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 217

Secrétariat

Fatma Medjouti
Secrétaire-réceptionniste
  reception@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 200

Arlen Perez
Adjointe administrative
aperez@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 218

Conseillers

Martine Benoit
Conseillère en gestion de carrière
  mbenoit@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 229

Marie-Christine Blanchard
Conseillère en emploi
mcblanchard@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 213

Jémima Charic
Conseillère en emploi
  jcharic@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 204

Fanny Delisle 
Conseillère en emploi
fdelisle@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 207

Judith Hébert
Conseillère en emploi
jhebert@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 202

Alain Lemay
Conseiller d’orientation
alemay@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 214

Isabelle Lemay
Conseillère d’orientation
  ilemay@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 238

Patrick Lopez
Conseiller en développement des affaires
plopez@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 205

Shahina Manji
Conseillère en emploi
  smanji@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 212

Judeline Pierre
Conseillère en emploi
jpierre@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 228

Geneviève Fang Therrien
Conseillère en emploi
gftherrien@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 211

Monique Vanderhoost
Conseillère d’orientation
  mvanderhoost@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 203


Pour voir d’autres détails sur Accès-Travail de Montréal