Équipe

Direction

Sylvie Mercier
Directrice générale
 smercier@accestravail.qc.ca
 514 259-4690 poste 201

Souhila Khaldi
Directrice adjointe
  skhaldi@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 217

Secrétariat

Oihiba Akouche
Secrétaire-réceptionniste
  reception@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 200

Arlen Perez
Technicienne-comptable
aperez@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 218

Conseillers

Marie-Christine Blanchard
Conseillère en emploi
mcblanchard@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 213

Laurie Brisebois
Conseillère en gestion de carrières
lbrisebois@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 202

Jémima Charic
Conseillère en emploi
  jcharic@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 204

Jean-Félix Jutras-Proulx
Conseiller en emploi
jfjutras@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 211

Nicolas Lamarche
Conseiller en emploi
nlamarche@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 227

Alain Lemay
Conseiller d’orientation
alemay@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 214

Isabelle Lemay
Conseillère d’orientation
  ilemay@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 238

Patrick Lopez
Conseiller en développement des affaires
plopez@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 205

Annie-Claude Malo
Conseillère d’orientation
  acmalo@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 229

Shahina Manji
Conseillère en emploi
  smanji@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 212

Yves Ramon
Conseiller en emploi
 yramon@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 207

Monique Vanderhoost
Conseillère d’orientation
  mvanderhoost@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 203

 
 
 
 

Pour voir d’autres détails sur Accès-Travail de Montréal