Équipe

Direction

Sylvie Mercier
Directrice générale
smercier@accestravail.qc.ca
514 259-4690 poste 201

Personne reponsable de la confidentialité des
renseignements personnels
directionatm2030@gmail.com

 
 

Secrétariat

Oihiba Akouche
Agente administrative
reception@accestravail.qc.ca
514 259-4690 poste 200

Lynn Tougas
Technicienne-comptable
ltougas@accestravail.qc.ca
 514 259-4690 poste 218

Conseillers

Adjiratou Bah
Conseillère en emploi
abah@accestravail.qc.ca
514 259-4690 poste 211

Alain Lemay
Conseiller d’orientation
alemay@accestravail.qc.ca
 514 259-4690 poste 214

Monique Vanderhoost    
Conseillère d’orientation
mvanderhoost@accestravail.qc.ca
514 259-4690 poste 238

Jo-Ann Gendron
Conseillère en orientation
jagendron@accestravail.qc.ca
514 259-4690 poste 217

Joyce Bolibaku    
Conseillère en emploi
jbolibaku@accestravail.qc.ca
514 259-4690 poste 202

Rachid Amrouche
Conseiller d’orientation
ramrouche@accestravail.qc.ca
 514 259-4690 poste 205

Virginie De Matteis
Conseillère en emploi
vdematteis@accestravail.qc.ca
514 259-4690 poste 203

Shahd Ayad
Conseillère en emploi
 sayad@accestravail.qc.ca
 514 259-4690 poste 213

Jihane Salihi
Conseillère en emploi
 jscherkaoui@accestravail.qc.ca
 514 259-4690

Justine AUDIC
Conseillère aux communications
jaudic@accestravail.qc.ca
514 259-4690 poste 204 

Vous avez des questions ?
Écrivez nous sur notre plateforme de discussion Conseiller en Ligne

 
 

Pour voir d’autres détails sur Accès-Travail de Montréal