Équipe

Direction

Sylvie Mercier
Directrice générale
 smercier@accestravail.qc.ca
 514 259-4690 poste 201

 
 

Secrétariat

Oihiba Akouche
Secrétaire-réceptionniste
  reception@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 200

Arlen Perez
Technicienne-comptable
aperez@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 218

Conseillers

Marie-Christine Blanchard
Conseillère en emploi
mcblanchard@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 213

Laurie Brisebois
Conseillère en gestion de carrières
lbrisebois@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 202

Jémima Charic
Conseillère en emploi
  jcharic@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 204

Jean-Félix Jutras-Proulx
Conseiller en emploi
jfjutras@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 211

Isabelle Lemay
Conseillère d’orientation
  ilemay@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 238

Alain Lemay
Conseiller d’orientation
alemay@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 214

Annie-Claude Malo
Conseillère d’orientation
  acmalo@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 229

Shahina Manji
Conseillère en emploi
  smanji@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 212

Yves Ramon
Conseiller en emploi
 yramon@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 207

Monique Vanderhoost
Conseillère d’orientation
  mvanderhoost@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 203


Pour voir d’autres détails sur Accès-Travail de Montréal