Équipe

Direction

Sylvie Mercier
Directrice générale
 smercier@accestravail.qc.ca
 514 259-4690 poste 201

 
 

Secrétariat

Oihiba Akouche
Agente administrative
  reception@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 200

Arlen Perez
Technicienne-comptable
aperez@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 218

Conseillers

Marie-Christine Blanchard
Conseillère en emploi
mcblanchard@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 213

Laurie Brisebois
Conseillère d’orientation
lbrisebois@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 202

Jémima Charic                                        Chef d’équipe en employabilité                      jcharic@accestravail.qc.ca                      514 259-4690 poste 204

Jean-Félix Jutras-Proulx
Conseiller en emploi
jfjutras@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 211

Isabelle Lemay
Chef d’équipe en orientation
  ilemay@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 238

Alain Lemay
Conseiller d’orientation
alemay@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 214

Annie-Claude Malo
Conseillère d’orientation
  acmalo@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 229

Shahina Manji
Conseillère en emploi
  smanji@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 212

Isabelle Lebeau
Conseillère en emploi
 ilebeau@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 227

Vanessa Charles 
Conseillère en emploi
  vcharles@accestravail.qc.ca
  514 259-4690 poste 228 


Pour voir d’autres détails sur Accès-Travail de Montréal